DIRECTORIO

Presidencia | Secretaría

Dr. Roque Soria Vasco
PRESIDENTE

Ing. María Dolores Caicedo
SECRETARIA

03 2422218 – 2821959 ext 200
presidencia@cruzrojatungurahua.org

Gerencia

Dr. Elvis Vásquez Coloma Mg.
GERENTE ADMINISTRATIVO

03 2422218 – 2821959 ext 205
gerencia@cruzrojatungurahua.org

Contabilidad

Ing. José Luis Vinueza
CONTADOR GENERAL

03 2422218 – 2821959 ext 203
financiero@cruzrojatungurahua.org

Comunicación y Relaciones Públicas

Miguel Cárdenas Vasco
COORDINADOR PROVINCIAL DE COMUNICACIÓN

03 2422218 – 2821959 ext 207
comunicacion@cruzrojatungurahua.org

Gestión de Voluntariado

Lic. Viviana Robalino
COORDINADORA PROVINCIAL DE VOLUNTARIADO

03 2422218 – 2821959 ext 305
voluntariado@cruzrojatungurahua.org

Centro de Capacitación

Lic. Eduardo Melendres
COORDINADOR PROVINCIAL DE CAPACITACIÓN

03 2422218 – 2821959 ext 303
capacitacion@cruzrojatungurahua.org

Donación Voluntaria de Sangre

03 2422218 – 2821959 ext 103
donacion@cruzrojatungurahua.org

Información

Ing. Verónica Flores
RECEPCIONISTA

03 2422218 – 2821959 ext 101
info@cruzrojatungurahua.org

JUNTAS CANTONALES

Baños

Lic. Mario Vaca
PRESIDENTE

Pasaje Ermita de la Virgen s/n y Ambato
jcbanos@cruzrojatungurahua.org
03 2740323 – 2741920

Patate

Ing. Marcelo Alemán
PRESIDENTE

jcpatate@cruzrojatungurahua.org
Aurelio Altamirano s/n y Juan Montalvo

Quero

Lic. Elena Mayorga
PRESIDENTA

jcquero@cruzrojatungurahua.org
García Moreno s/n y 17 de Abril

Pelileo

Dr. Ludwing Barrera
PRESIDENTE

jcpelileo@cruzrojatungurahua.org
Av. Eloy Alfaro s/n y Juan Melo
03 2830101 – 0984375470

Píllaro

Lic. Luis Torres
PRESIDENTE

jcpillaro@cruzrojatungurahua.org
Av. Rumiñahui | Mercado San Juan, 3º Piso

Cevallos

Dra. Verónica Sánchez
PRESIDENTA

jccevallos@cruzrojatungurahua.org

Tisaleo

Ing. Patricia Vásconez
PRESIDENTA

jctisaleo@cruzrojatungurahua.org

ENVÍANOS TU MENSAJE

Enviar mensajeborrar formulario

UBÍCANOS